Volkswagen Multivan передан благотворительному фонду "Я есть!"

Volkswagen Multivan передан благотворительному фонду Я есть!

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили продолжает традицию поддержки благотворительных фондов.

В Москве, в выставочном зале центра дизайна Артплей, 23 мая Благотворительный фонд Егора Бероева и Ксении Алферовой поддержки детей с особенностями развития "Я есть!" отпраздновал свой первый День рождения. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили не осталась в стороне, и на празднике фонду были вручены ключи от белого Multivan 2.0 TDI. Автомобиль позволит решить множество проблем, связанных с передвижением детей и взрослых, которые находятся под опекой фонда, а также поможет перевозить необходимые грузы.

"Создавая свои автомобили, мы всегда стараемся учесть все пожелания и потребности наших клиентов. Volkswagen Multivan это прежде всего удивительный комфорт в поездках большой компанией на дальние расстояния. Теперь подопечные фонда смогут больше путешествовать и открывать новое, а мы им поможем в этом", – Михаил Семенихин, глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

"Наш фонд уже на протяжении года дружит с маркой Volkswagen Коммерческие автомобили. Руководство марки регулярно оказывает нам помощь, предоставляя транспортные средства. И в наш первый День Рождения нам  выделили шикарный Multivan в долгосрочное пользование, с помощью которого дети и взрослые могут с комфортом передвигаться как по городу, так и за его пределы" – сказал Егор Бероев, актер, основатель благотворительно фонда "Я есть!".

Наверх