Стартовало исследование "РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА - 2016"

Стартовало исследование "РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА - 2016"5 сентября объявлен официальный старт нового сезона проекта "РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА - 2016", ежегодного исследования потребительских предпочтений на автомобильном рынке.

В рамках исследования будут проведены опросы по 4 сегментам:

  • Автомобили "Рабочие лошадки"
  • Семейные автомобили
  • Современные автомобили
  • Женские автомобили

Исследование пройдет с 5 сентября по 16 октября 2016 года. По итогам опросов будут составлены автомобильные рейтинги в названных сегментах.

Исследование потребительских предпочтений осуществляется в формате анкетирования. В каждой из категорий респондентам будет предложено выбрать лучшие, на их взгляд, модели и отметить наиболее значимые для них, как для автолюбителей, характеристики. Таким образом, в каждом из 4-х сегментов будут определены ассоциативные автомобильные группы, состоящие из топ-10 автомобилей. В опросе на официальном сайте www.autogoda.ru сможет принять участие любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету.

По завершении исследовательской части проекта из числа его участников будут определены финалисты, которые испытают себя в ежегодном квесте "АВТО ГОДА". Шесть экипажей отправятся в увлекательное путешествие Hyundai Creta по маршруту Москва - Переславль-Залесский - Москва. В пути участники будут выполнять различные задания. Счастливчик, набравший наибольшее количество очков, получит ключи от нового автомобиля Hyundai Creta.

Результаты исследования "РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА", а также имя победителя квеста станут известны 2 ноября на официальной пресс-конференции в галерее Hyundai MotorStudio по адресу: ул. Новый Арбат, д. 21, которая станет финишной точкой в маршруте квеста.

О проекте:

"АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" - крупнейший автомобильный проект в нашей стране, в основе которого изучение автомобильных предпочтений потребителей на российском рынке. Проект включает ежегодную национальную премию "АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ" - самый масштабный по количеству участников автомобильный конкурс в мире; периодический журнал AUTOGODA c тест-драйвами автомобилей, объединенных по классам; регулярное исследование "РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА". Ежегодно в исследованиях "АВТО ГОДА" принимает участие более миллиона человек. Официальный сайт проекта www.autogoda.ru

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОВМЕСТНО С ПАРТНЕРАМИ:

Эксклюзивный спонсор: Шинная компания ООО "Континентал Тайрс Рус"
Официальные партнеры: Моторные масла TOTAL QUARTZ (ООО "ТОТАЛ ВОСТОК"), ПАО "Почта Банк", группа ВТБ
Спонсор главного приза: ООО "Хендэ Мотор СНГ"
Призовые партнеры: ООО "ХУСКВАРНА", Детские автокресла HEYNER (Германия)
Технический партнер: "Русский АвтоМото Клуб"
Генеральный информационный партнер: "Наше Радио"
Информационный партнер: Телеканал "РЕН ТВ"
Медиапартнеры: "5 Колесо", "Автопарк.5Колесо"
Анализ и обработка данных: Исследовательская компания Ipsos Comcon

Наверх