Специальные предложения Toyota в сентябре

Специальные предложения Toyota в сентябреС 1 по 30 сентября 2016 года в дилерской сети Тойота на территории России клиентам доступны индивидуальные условия приобретения автомобилей Toyota с суммарной выгодой до 400 000 рублей.

Выгодные условия действуют одновременно для 4-х моделей Toyota: Camry, RAV4, Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado – при передаче автомобиля с пробегом дилеру по программе Trade-in или программе утилизации.

Дополнительная скидка доступна при покупке Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Land Cruiser 200 2016 года производства при условии единовременной оплаты полной стоимости автомобиля или заключении трехстороннего договора купли-продажи и лизинга юридическим лицом и/или индивидуальным предпринимателем.

С 1 по 30 сентября продолжает действовать комплексное пакетное предложение "Toyota. Все включено", позволяющее приобретать новые Toyota Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux с дополнительной выгодой 100 000 рублей и Toyota Corolla с дополнительной выгодой 50 000 рублей по кредитным программам АО "Тойота Банк" с одновременным заключением договора КАСКО по программе Тойота Страхование.

С 1 по 30 сентября 2016 года клиентам, приобретающим новый автомобиль Toyota любой модели и комплектации, за исключением нового Land Cruiser 200, предоставляется карта программы "Помощь на дороге" со сроком действия 1 год.

Дополнительно к специальным предложениям в сентябре клиентам доступны выгодные условия кредитования от АО "Тойота Банк".

В составе кредитных предложений от АО "Тойота Банк" появилась новая кредитная программа "Низкий старт", предлагающая выгодные условия приобретения нового седана Toyota Corolla и популярного кроссовера Toyota RAV4.

ООО "Тойота Мотор", 1 сентября 2016 года – В целях поддержки российских клиентов на фоне сохраняющейся нестабильности на автомобильном рынке Toyota продлевает действие индивидуальных условий приобретения популярных моделей бренда в период с 1 по 30 сентября. Суммарная выгода для клиентов в указанный период может достигать 400 000 рублей. Индивидуальная выгода рассчитывается в зависимости от комплектации автомобиля и дополнительных условий приобретения. Благодаря гибкой и непрерывно развивающейся схеме индивидуальных условий каждый клиент получает возможность выбрать для себя желаемую модель и комплектацию автомобиля Toyota с оптимальной выгодой.

Наверх