Специальное предложение на покупку Range Rover Sport в АРТЕКС

Специальное предложение на покупку Range Rover Sport в АРТЕКСАРТЕКС представляет автомобиль, который занимает особое место в модельном ряду Land Rover. Range Rover Sport – лидер по количеству наград и абсолютный фаворит поклонников марки – стал участником новой акции.

При участии в программе trade-in до 30 сентября преимущество может достигнуть 7%. Ровно столько составит привилегия покупателей Range Rover Sport с дизельным двигателем SDV6 в комплектации Autobiography. Кроме того, для всех клиентов предлагается специальное кредитное предложение – от 6,9% на 2 года. Условия действуют даже при наличии задолженности по другому автокредиту. Сохранить привычный размер ежемесячного платежа поможет программа рефинансирования, которая сделает максимально комфортной покупку нового Land Rover, а также автомобилей с пробегом Approved.

Сохранив все черты настоящего Land Rover, Range Rover Sport открыл новую страницу в истории марки. Кузов из легкого алюминия и система адаптации к дорожным условиям Terrain Response 2 сделали его самым динамичным и маневренным Land Rover на сегодняшний день. Оценить безупречную управляемость и комфорт этого автомобиля позволит тест-драйв, а АРТЕКС обещает сделать знакомство с Range Rover Sport еще интереснее.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66

Наверх