Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI

Современное искусство в стиле NESCAFÉ Dolce Gusto и MINIФилософию NESCAFÉ Dolce Gusto ярко демонстрирует фраза "Все делают кофе - мы создаем шедевры". Кофе - это не просто напиток или порция утренней бодрости, это икона вкуса, вдохновение, безграничное творчество в каждой чашке. Процесс разработки новой кофемашины аналогичен процессу создания произведения искусства. В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto создает новый шедевр - серию кофемашин в партнерстве с британским премиальным автомобильным брендом MINI.

Современное искусство для многих жителей мегаполиса - это не только желание быть частью модного феномена, но и способ самоидентификации, который отражает представления о себе самом и об окружающем мире. NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI - бренды из разных категорий, создающие разные продукты, но при этом у них есть нечто общее - любовь к творчеству, стремление создавать креативные и яркие продукты, позиционирование на платформе art.

В 2015 году NESCAFÉ Dolce Gusto и MINI решили объединить свой опыт и идеи для создания уникального продукта - эксклюзивной серии кофемашин NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition. Теперь настоящие ценители кофе смогут насладиться любимым напитком в стиле MINI. Многофункциональная кофемашина сочетает в себе дерзкий стиль, элегантность черно-белой палитры и высокое качество, которое так ценят поклонники NESCAFÉ Dolce Gusto. Все эти составляющие создают абсолютную гармонию внешнего и внутреннего и открывают вдохновляющий мир искусства приготовления кофе.

Партнерство двух брендов не ограничится представлением эксклюзивной кофемашины. На протяжении года запланирована серия совместных мероприятий, основой которых станет POP-культура street-art. Street-art - это диалог художника с пространством и предметом, искусство улиц, яркое, кричащее, вызывающее разные эмоции и, безусловно, любопытство. Это формирование образов, сюжетов и наделение их концептом.

Кофемашина NESCAFÉ Dolce Gusto Limited Edition и автомобиль MINI Cooper станут холстом для художников, которые создадут настоящие произведения современного искусства, объединив философии двух брендов в единое целое.

NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition станет настоящим бариста на вашей кухне. Кофемашина разгоняется в считанные секунды, поэтому быстро приготовит ароматный мокка или ванильный латте макиато, взбодрит порцией крепкого лунго и порадует чашечкой сладкого какао. С NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition каждый может стать творцом на собственной кухне и подобно художнику превратить чашку кофе в настоящее произведение искусства.

Наверх