SEAT дарит комплект светодиодных фар при покупке нового Leon или Leon SC

SEAT начинает принимать заказы на Leon SC от 575 000 руб.

С сегодняшнего дня во всех дилерских центрах марки SEAT при покупке нового Leon или Leon SC комплект полностью светодиодной оптики можно получить в подарок. Специальное предложение действительно с 04 по 30 сентября 2013 года и распространяется на все комплектации автомобилей, кроме Classic.

Новый SEAT стал первой моделью в классе компактных автомобилей, которая оснащена полностью светодиодной оптикой. Светодиодные фары отличаются непревзойденным сроком службы, их ресурс работы равен ресурсу автомобиля, светодиоды намного технологичнее и эффективнее не только галогенных ламп, но и ксеноновых. Они отличаются более быстрым срабатыванием, лучшим освещением дороги и устойчивостью к вибрации. А также делают автомобиль не только более заметным на дороге, но и обеспечивают безопасность для всех участников движения.

SEAT Leon – стильный и динамичный автомобиль, наполненный яркими идеями и инновациями. В России SEAT Leon (трех- и пятидверный хетчбэк) продается с 1 июня 2013 года по цене от 575 000 рублей в комплектации с одним из пяти видов бензиновых двигателей: 1,2-литровым TSI мощностью 86 или 105 л.с., 1,4-литровым TSI мощностью 122 или 140 л.с. и 1,8-литровым TSI мощностью 180 л.с.

Наверх