Робби Уильямс и Volkswagen Multivan – более 10 лет вместе

Робби Уильямс и Volkswagen Multivan – более 10 лет вместеВ апреле певец Робби Уильямс в рамках мирового турне Let Me Entertain You дал концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Для передвижения по двум столицам музыкант и его команда вновь выбрали Volkswagen Multivan.

Мобильность играет одну из главных ролей в организации и проведении таких крупных мероприятий, как концерты мировых звезд. Турне британского певца стартовало в мартовском Мадриде и финиширует в майском Тель-Авиве. Во время тура Робби Уильямс традиционно выбирает для себя и своей команды, состоящей из 26 человек, комфортабельные Volkswagen Miltivan, которые предоставляются ему маркой Volkswagen Коммерческие автомобили по всему миру.

В России для переездов музыканта и его команды были задействованы шесть Multivan Highline (3 в Москве и 3 в Санкт-Петербурге) – два трансформирующихся сиденья с возможностью перемещения по направляющим, удобный столик и трёхместный кожаный диван сделают даже самую долгую поездку максимально комфортной. Тонированные стекла спрячут знаменитых пассажиров от любопытных глаз и вспышек фотокамер.

Наверх