Расширение условий программы Chery Finance

Расширение условий программы Chery FinanceC 18 ноября 2015 года расширены условия программы Chery Finance, разработанной в партнерстве с АО ЮниКредит Банком.

В дополнение к программам "Начинаем с нуля" (0% удорожания) и "Золотой Стандарт" (годовая процентная ставка – от 10% годовых), начали действовать специальные предложения, позволяющие приобрести в кредит по ставке от 5,5% годовых кроссовер Tiggo FL, Tiggo 5, седан Bonus 3 или хэтчбэк IndiS.

По условиям новой программы Chery Finance покупатель автомобиля Chery может выбрать один из двух вариантов кредита:

  1. Без оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика.
  2. С оформлением полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика.

При отсутствии полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика кредит предоставляется на следующих условиях:

  • минимальная ставка – 6,0% годовых
  • первоначальный взнос – от 30% стоимости автомобиля
  • срок кредитования – от 12 до 60 месяцев

В случае оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика процентная ставка снижается:

  • минимальная ставка – 5,5% годовых
  • первоначальный взнос – от 30% стоимости автомобиля
  • срок кредитования – от 12 до 60 месяцев

"Мы рады снова расширить возможности для наших покупателей, - отмечает генеральный директор ЗАО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" Геннадий Павлов. – Важно отметить, что предлагаемые программы не просто позволяют приобрести автомобиль на выгодных финансовых условиях, но и обеспечивают ее владельцу определенную степень страховой защиты. Мы рады предложить больший выбор выгодных финансовых программ для клиентов Chery".

Кредит предоставляет партнер программы Chery Finance – АО ЮниКредит Банк (лицензия ЦБ РФ №1 от 22.12.2014.). Срок действия всех разработанных в партнерстве с ЮниКредит Банком программ – до 31 декабря 2015 года. Предложение действительно во всех дилерских центрах марки Chery в России.

Полную информацию о сроках и условиях программы можно получить на официальном сайте – chery.ru, по круглосуточному телефону горячей линии – 8 (800) 555-9998, а также в дилерских центрах Chery.

Наверх