«Планета Авто» — новый дилер Chery

Марка CHERY вошла в портфель брендов крупнейшего автомобильного холдинга г. Челябинска «Планета Авто». Официальное открытие дилерского центра состоялось в декабре прошлого года.

«Планета Авто» — новый дилер Chery

«В нашем регионе есть устойчивый интерес к автомобилям марки CHERY, которые зарекомендовали себя как качественные, комфортные и надёжные. Важным моментом является скорость обновления линейки — раз в три года — такое себе даже европейcкие бренды не позволяют. И при этом у Chery каждая следующая модель совершенней предыдущей, как в техническом, так и технологическом плане. На наш взгляд это очень динамичный, перспективный и стабильный бренд, с которым, я уверен, мы добьемся прекрасных результатов», — прокомментировал генеральный директор «Планета Авто» Андрей Кольцук.

Здание дилерского центра занимает 880 кв. м, при этом на сервисную зону отведена третья часть этого пространства. Площадь демонстрационного зала составляет 260 кв.м. и вмещает пять автомобилей. В дополнение к этому на улице имеется открытая площадка для новых моделей на 15 мест. Сервисный центр занимает 470 кв. м — здесь расположены 3 кузовных и 4 слесарных постов. Кроме того, в «Планета Авто CHERY» большой склад запасных частей для всех моделей автомобилей марки Chery площадью 150 кв.м.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе CHERY TRADE-IN. Владельцев подержанных автомобилей любой модели, желающих приобрести один из кроссоверов CHERY – Tiggo 5, Tiggo 3 или Tiggo 2 – ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона. Действующие владельцы Chery до конца февраля 2018 года могут произвести бесплатную диагностику своего автомобиля в дилерском центре «Планета Авто CHERY» в г. Челябинск.

Новый дилерский центр CHERY расположен вблизи центрального района города Челябинск по адресу: Копейское шоссе, 84. Режим работы с 09.00 до 20.00 без обеда и выходных. Официальный сайт: www.planetaavto.chery.ru

В настоящее время партнёрская сеть АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» насчитывает 84 центра по продаже и обслуживанию автомобилей, в планах до конца 2018 года довести число дилеров марки CHERY в России до 115-ти. По итогам 2017 года продажи CHERY выросли на 24% и составили 5905 автомобилей.

_______________________

Cправка о компании CHERY

Chery Automobile Co., Ltd. основана в 1997 году. Контрольный пакет акций компании (90%) принадлежит государству, что является основой стабильного развития предприятия. Компанией разработана собственная платформа, которая легла в основу пятиместных автомобилей в сегментах A00, A0, A, B, SUV. Всего в модельном ряду компании сейчас представлена 21 модель.

По итогам 2016 года суммарные продажи CHERY по всему миру составили более 1100 000 автомобилей.

На сегодняшний день Chery экспортировал более 1,2 млн автомобилей более чем в 80 стран, создал 14 производственных баз, открыл более 1100 торговых представительств и свыше 900 авторизованных сервисных центров за рубежом. Автомобили Chery входят в число самых популярных автомобильных марок в таких странах, как Венесуэла, Чили и Египет.

Производственные площади завода в Китае занимают 4,41 млн кв. м. CHERY инвестирует средства в проведение собственных НИОКР, которые проводятся на базе Института Автомобильной Инженерии и Разработок, Центрального Исследовательского Института в г. Уху, Пекинского и Шанхайского институтов, а так же европейских научно-исследовательских организаций.

Достижения и награды:

2006 – звание «Национальный автоэкспортер» (от Министерства Коммерции и национального развития и Реформационной комиссии Китая).
2007 – вошла в рейтинг «20 самых конкурентоспособных компаний из Китая» и в «100 самых успешных компаний из развивающихся стран».
2008 - «Национальное инновационное предприятие Китая».
2009 - «Самая уважаемая компания из Китая» (исследование Roland Berger Strategy Consultants в журнале Fortune).
2009 - компактные авто QQ3 и QQ6 возглавили «Отчет по исследованию качества производства в Китае за 2009 год» (IQS) (автомобильное рейтинговое агентство. by J.D. Power).
2011 - высший международный кредитный рейтинг «ААА».
2012 - «Национальная премия за достижения в сфере научного и технологического прогресса» (по данным за 2012 год компания CHERY применила 7751 патент и получила 5364).

2015 - в рамках 15-й ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015» марка Chery была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

2015 г. 18 декабря с конвейера сошел 5 000 000-ный автомобиль, произведенный концерном Сhery. Юбилейным автомобилем оказалась новинка - седан Arrizo 5. Chery стал первым китайским автопроизводителем, преодолевшим рубеж в 5 миллионов пассажирских автомобилей.

2016 – российская команда Chery заняла третье место в финальном международном конкурсе по послепродажному обслуживанию «Super Skilled - 2016».

2017 – в рамках 17-й ежегодной национальной Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» марка Chery была объявлена самым узнаваемым китайским брендом в России.

Более подробную информацию о компании и ее продукции можно получить на сайтах:

www.cheryinternational.com и www.chery.ru

Наверх