Открыта регистрация на участие в L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2015

Открыта регистрация на участие в L.U.C Chopard Classic Weekend Rally 2015Открыта регистрация участников 13-го ежегодного L.U.C Chopard Classic Weekend Rally, которое состоится 31 мая 2015 года.

L.U.C Chopard Classic Weekend Rally — ралли старинных автомобилей, проходящее при поддержке легендарной компании Chopard. Впервые уникальное ралли старинных автомобилей под эгидой Chopard состоялось в 2003 году и в этом году пройдет уже в тринадцатый раз. В ралли принимают участие раритетные автомобили до 1975 года выпуска включительно, и каждый раз это волнующее мероприятие, проходящее в атмосфере соревновательного азарта, объединяет истинных поклонников сложной механики и автоспорта.

Автомобили стартуют от ЦУМа и, пройдя ряд контрольных пунктов и выполнив задания по маршруту, финишируют в "Барвиха Luxury Village". После подсчета результатов ралли судьи оглашают имена победителей. Главными призами станут сверхточные швейцарские хронометры L.U.Chopard.

Для участия в ралли Вы можете позвонить в кассы концертного зала "Барвиха Luxury Village" по телефону +7 (495) 933 33 99 или пройти онлайн-регистрацию на официальной странице ралли.
Регистрация участников открыта до 24 мая.
Оплата стартовых взносов производится в кассах концертного зала.

Наверх