Обновленный Subaru Forester получил новые системы безопасности

Subaru Forester 2018

ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о старте продаж обновленного среднеразмерного кроссовера Forester. В автомобилях 2018 модельного года основное внимание уделено безопасности, приоритетному вектору развития продуктов Subaru. Большинство комплектаций получили новые опции, однако их стоимость не изменилась.

Subaru Forester 2018

Изменения Subaru Forester 2018 модельного года:

  • Добавлена новая комплектация с механической трансмиссией (Comfort MT)
  • Улучшены комплектации Base и Standart, где появились боковые зеркала в цвет кузова с электроприводом складывания
  • Комплектации Elegance, Elegance +, Premium получили новые опции, ранее не представленные на модели Forester. Теперь они оснащаются камерой переднего/бокового обзора, а также комплексом систем обнаружения автомобиля, движущегося сзади (SRVD). В его составе система обнаружения объектов в «слепых» зонах (BSD), система помощи при смене полосы движения (LCA) и система помощи при движении задним ходом (RCTA)

Subaru Forester 2018

Subaru Forester 2018

Рекомендованная стоимость Subaru Forester начинается от 1 659 000 рублей. Автомобиль можно приобрести в кредит с пониженной ставкой от 6%, по программе trade-in (выгода 50 000 рублей на некоторые комплектации) и в лизинг (выгода 6%). В базовую комплектацию входят полный привод, круиз-контроль, 7 подушек безопасности, информационно-развлекательная система с цветным сенсорным дисплеем, рейлинги, зеркала с электроприводом складывания и подогревом, климат-контроль, система помощи при экстренном торможении (BA), система динамической стабилизации (VDC) и многое другое.

Подробное описание комплектаций - на сайте www.subaru.ru.

Subaru Forester 2018

Наверх