Кевин Костнер выбирает Volkswagen Multivan

Кевин Костнер выбирает Volkswagen MultivanОскароносный актёр и известный музыкант Кевин Костнер дал в Берлине эксклюзивный концерт со своей группой Modern West. Десять автомобилей Volkswagen Multivan Highline вечером 8 июля доставили музыкантов в клуб Spindler & Klatt. Поводом для концерта послужила проходящая в столице Берлинская неделя моды и презентация новой коллекции весна-лето от бренда Arqueonautas. Голливудский актёр является партнёром модной марки, которая входит в группу Otto.

С моделью Multivan Highline Кевин Костнер познакомился в 2011 году, когда своей группой он совершал гастрольный тур по Германии. В автомобилях марки Volkswagen Коммерческие автомобили Кевин Костнер чувствует себя прекрасно: "Когда я сажусь в Multivan, я чувствую себя как дома", - говорит актёр, который уже успел попробовать себя в роли продюсера и режиссёра.

Эльке Эллер, член Правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, поздравила звезду с прибытием в Берлин: "Я очень рада, что во время очередной поездки в Германию Кевин Костнер вновь доверил себя заботам автомобилей Multivan марки Volkswagen Коммерческие автомобили".

Автомобили Multivan Highline, которые входят в кортеж знаменитости, оснащены двигателями мощностью 180 л.с., кожаным салоном, навигационной системой и стёклами с затемнением. Особенно практичная деталь: с помощью системы Digital Voice Enhancement с динамиками, встроенными в потолок салона, водитель и пассажиры, сидящие на заднем сиденье, могут без проблем общаться друг с другом.

Наверх