Дни заботы KIA

Дни заботы KIAКомпания KIA Motors RUS продолжает традицию проведения "Дней заботы KIA", демонстрирующих профессионализм и качество работы сотрудников сервиса официальных дилеров KIA в России.

В сентябре и октябре 2015 года в 14 городах России – Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саратове, Самаре, Челябинске, Омске, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, Краснодаре и Воронеже – в выходные дни развёрнуты временные выездные сервисные центры KIA. Они размещены в местах скопления людей, например на городских площадях, около крупных торговых центров. Первое мероприятие серии состоялось 4-6 сентября 2015 года.

Выездные сервисные центры дают возможность наглядно познакомиться с тем, как специалисты по послепродажному обслуживанию дилеров KIA проводят диагностические работы. Владельцам автомобилей KIA предоставляется возможность бесплатно пройти диагностику своего автомобиля, все предусмотренные работы проводятся в присутствии клиента, консультанты дилерских центров дают необходимые комментарии и рассказывают об используемом оборудовании. Также для всех желающих предусмотрена возможность принять участие в тест-драйве новых и обновленных моделей KIA.

"Дни заботы KIA" - настоящий семейный праздник. Гости мероприятия могут провести время в информационных и развлекательных зонах, ознакомиться с каталогами фирменных аксессуаров, принять участие в конкурсах, посвящённых марке KIA. Для самых юных поклонников KIA работают игровые площадки и аниматоры.

Дату, время и место проведения мероприятия в каждом из городов можно уточнить у региональных дилеров, на сайте www.kia.ru или по телефону службы клиентской поддержки KIA в России.

Партнёром KIA Motors RUS в рамках данной акции выступает поставщик смазочных материалов TOTAL с линейкой продуктов TOTAL QUARTZ.

Наверх