Автомобили PEUGEOT на службе у школьников

Автомобили PEUGEOT на службе у школьников

Модельный ряд коммерческого транспорта PEUGEOT отличается своим разнообразием и полностью соответствует тем требованиям, которые предъявляются к коммерческим автомобилям – это  надежность, практичность и качество.

Флагман коммерческой линейки PEUGEOT – модель Boxer обладает огромным количеством различных модификаций, особое место среди которых занимает специализированный PEUGEOT Boxer для перевозки детей. В 2013 году в рамках программы модернизации Министерства Образования РФ, компанией PEUGEOT было поставлено по Государственным контрактам более 300 автомобилей, более чем в 20 субъектах Российской Федерации от Калининграда до Иркутска.

Из всех тендеров наиболее крупной и значимой сделкой является передача школьных автобусов PEUGEOT Boxer для Министерства образования Республики Татарстан, которая произошла в октябре 2013 года. На встрече, приуроченной к празднованию Международного дня учителя, присутствовали премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков, представители образовательных учреждений и Министерства Образования Республики Татарстан. Автомобили были торжественно переданы для выполнения самой ответственной миссии – отвозить маленьких детей в школы.

Школьный автобус на базе PEUGEOT Boxer, адаптированный для перевозки детей, отличается удобством, практичностью и высоким уровнем безопасности для пассажиров. Максимальная вместимость школьного автобуса – 22 пассажира. Все сиденья оборудованы ремнями безопасности, а также кнопкой вызова водителя, которая позволяет детям сообщить о необходимости остановки. Для большего комфорта пассажиров в салоне имеются полки для ручной клади и портфелей. А дополнительная выдвижная ступенька позволяет даже ученикам младших классов с удобством проходить в салон.

Наверх