"АвтоГЕРМЕС" расставил приоритеты вместе с LADA Priora

"АвтоГЕРМЕС" расставил приоритеты вместе с LADA Priora

26 ноября компания "АвтоГЕРМЕС", официальный дилер LADA, представила своим клиентам обновленную модель LADA Priora.

Гостей автосалона ждало личное знакомство с автомобилем и возможность оценить перемены. Лишь внешне LADA Priora могла показаться знакомой – от дорестайлинговой версии она отличается только деталями дизайна бамперов и световых приборов. Но изменения в интерьере приятно удивили будущих владельцев флагмана модельного ряда. Качественно новые материалы отделки, новый дизайн приборной панели и центральной консоли, оснащение боковыми подушками безопасности и системой курсовой устойчивости ESC, возможность установки сенсорной мультимедийной системы и навигационного оборудования – вот далеко неполный список опций рестайлинговой версии, доступный для заказа в "АвтоГЕРМЕС".

Под звуки фанфар перед гостями презентации предстал не только сам автомобиль, но и один из его первых владельцев, которому торжественно были вручены документы и ключи от нового седана. По словам Бондаренко Сергея Александровича, клиента компании "АвтоГЕРМЕС", критерием выбора LADA Priora стала не только его демократичная стоимость, но и новый уровень комфортабельности салона, продуманная комплектация и проверенная надежность в условиях российских дорог.

Главным слоганом мероприятия стал "Переход на новый уровень" – каждый желающий, кто прошел тест-драйв LADA Priora, смог лично убедиться в преимуществах новинки!

Приятным дополнением для гостей стала развлекательная программа и отличные условия приобретения от дилерского центра "АвтоГЕРМЕС"!

Наверх