Авилон делает доступным посещение удаленных уголков России

АГ «Авилон» выступил партнером закрытого показа фильма о загадочном острове Матуа, снятого телеканалом «Звезда». Этот необитаемый остров Курильской гряды, долгое время был окутан тайнами и легендами. До 2016 года на Матуа никогда не проводились комплексные исследовательские работы, так как доступ туда был практически невозможен. Компания «Авилон» поддержала реализацию виртуального путешествия к этому затерянному острову Матуа.

остров Матуа в Авилоне

В течение месяца с 28 ноября по 28 декабря в одном из самых технологичных дилерских центров Audi в Москве, АЦ-Волгоградском, будет организована интерактивная зона, в которой в формате 360 градусов можно увидеть таинственный Матуа.

остров Матуа в Авилоне

«В «Авилоне» мы всегда поддерживаем интересные проекты, которые позволяют шире взглянуть на мир, посмотреть на труднодоступные и загадочные места нашей страны. Современные технологии настолько многогранны, что дают человеку возможность не только увидеть нетронутую красоту и прикоснуться к загадкам истории, но и стать непосредственным участником событий, ощутить эмоции героев на себе. Мы рады, что совместно с телеканалом «Звезда» стали частью проекта «Матуа» и помогли сделать этот фильм доступным для зрителей и наших клиентов», - говорит Алексей Гуляев, директор филиала АЦ-Волгоградский, официальный дилер Audi.

Совершить путешествие на остров Матуа можно в любое время по адресу: АЦ-Волгоградский, Волгоградский проспект 41, корпус 1.

Наверх