Фильтр
  • Subafest 2016 пройдет в Парке Легенд

    ООО "Субару Мотор", официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, приглашает всех желающих провести выходной с семьей Subaru на ежегодном фестивале Subafest, который состоится 20 августа 2016 года в Москве на территории комплекса Парк Легенд.

    Subafest – масштабный семейный фестиваль, объединяющий автолюбителей и просто активных людей, где каждый может познакомиться с маркой и окунуться в атмосферу драйва.

  • Новая кредитная программа Subaru Drive

    ООО "Субару Мотор", официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает о старте новой кредитной программы совместно с АО Меткомбанк.

    Новая программа Subaru Drive предусматривает сниженные процентные ставки на приобретение новых автомобилей марки Subaru в официальных дилерских центрах. Минимальный размер первоначального взноса составляет 30% от стоимости автомобиля, процентная ставка от 11,4% годовых, срок кредита - до 3 лет.

  • Гонка Звёзд "За рулём" 2016

    Гонка Звёзд "За рулём" 2016 Гонка Звезд журнала "За рулем" с участием лучших гонщиков России в этом году состоится в рамках летнего автоспортивного сезона и на новом месте: знаменитое соревнование пройдет 3 сентября, в субботу, на кольцевой трассе Moscow Raceway в Московской области.

    Гонка Звезд "За рулем" вошла в историю отечественного автоспорта как одно из наиболее зрелищных соревнований, которое собирает ведущих спортсменов страны. С 1978 года она проводилась как зимняя ледовая гонка на различных трассах, преимущественно ипподромах. С 2008 по 2015 годы Гонка Звезд "За рулем" неизменно проходила 23 февраля в Москве.

  • ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС объявляют о выгодных условиях

    ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС объявляют о выгодных условияхКомпания АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС" объявляет о выгодных условиях приобретения кроссоверов Chery Tiggo FL и Tiggo 5 по программе CHERY TRADE-IN.

    Обменяв любой автомобиль с пробегом, год выпуска которого не ранее 2010 года, клиент может приобрести любой из кроссоверов марки Chery cо скидкой 30 000 рублей. Если вы уже обладатель автомобиля марки Chery и планируете приобрести новый, то скидка для вас по программе TRADE-IN составит 50 000 рублей на бестселлер марки Chery – Tiggo FL и 60 000 рублей на яркого представителя линейки Ambition Line Tiggo 5.

  • Goodyear и Лондонская школа экономики запускают инновационый проект в области дорожной безопасности

    Компания Goodyear и Лондонская школа экономики и политических наук объявляют о запуске совместного научно-исследовательского проекта в области безопасности дорожного движения. В рамках совместной деятельности планируется разработка инновационных решений, целью которых является повышение безопасности на дороге. Группа аналитиков Goodyear и представителей учебно-исследовательского центра школы экономики на базе Лондонского университета планирует провести масштабное исследование поведения участников дорожного движения в разных странах Европы и выяснить, каким образом эмоциональное и психологическое состояние человека, находящегося за рулем, влияет на стиль вождения других участников движения. Реализацию проекта будет осуществлять подразделение Лондонской школы экономики, отвечающее за консалтинг. Цель проекта – поднять на новый уровень проблематику безопасности дорожного движения благодаря использованию экспертизы и знаний, накопленных научно-исследовательским центром Goodyear и специалистами Лондонской школы экономики.

  • Бодрое воскресное утро для поклонников автомобилей MINI с кофе NESCAFÉ Dolce Gusto

    Бодрое воскресное утро для поклонников автомобилей MINI с кофе NESCAFÉ Dolce GustoВ последнее воскресенье июня члены клуба MINI People первыми оценили эксклюзивную кофемашину NESCAFÉ Dolce Gusto MINI Limited Edition.

    28 июня в ресторане Beef Time состоялся традиционный завтрак участников клуба MINI People Club Russia. Клуб владельцев MINI создан в июне 2004 года и объединяет русскоговорящих владельцев MINI со всех уголков мира.

  • KIA представляет обновлённое семейство cee’d

    KIA представляет обновлённое семейство cee’dKIA Motors раскрывает подробности обновления семейства cee’d. Эта линейка моделей в последние годы является основой развития успеха марки в Европе и России, и популярность cee’d неизменно растёт.

    Команда Европейского дизайн-центра KIA выполнила работы по обновлению внешности и интерьера нынешнего поколения cee’d, приведя облик автомобиля в соответствие с наиболее современной стилистикой всего модельного ряда марки. Инженеры подготовили для обновлённых KIA cee’d более широкий выбор силовых агрегатов и трансмиссий. Также улучшен ряд показателей безопасности, комфорта и ходовых качеств. Все изменения предлагаются одновременно для любого из вариантов кузова семейства cee’d, в настоящее время включающего в себя пятидверный хэтчбек cee’d, трёхдверный pro_cee’d и универсал Sportswagon (SW).

  • Alfa Romeo открывает двери своего Исторического музея в Арезе

    Alfa Romeo открывает двери своего Исторического музея в АрезеВ честь своего 105-летнего юбилея Alfa Romeo открывает для широкой публики свой собственный Исторический музей "La macchina del tempo" в Арезе в окрестностях Милана.

    Музей станет сердцем "бренд-центра" Alfa Romeo, который также включает книжный магазин, кафе, центр документации, трассу для тест-драйвов, помещения для проведения мероприятий и шоурум с зоной получения автомобилей. Центр станет идеальным связующим звеном между прошлым, настоящим и будущим. 

  • Datsun представляет выгодные условия кредитования

    Datsun представляет выгодные условия кредитованияDatsun объявляет о запуске нового предложения на приобретение седанов Datsun on-DO в кредит с первоначальным взносом от 99 тыс. рублей и хетчбеков Datsun mi-DO с первоначальным взносом от 115 тыс. рублей. Предложение распространяется на автомобили 2015 года выпуска.

    Новое предложение действует при оформлении кредита сроком до 3-х лет. При этом первоначальный взнос за любую комплектацию составит 99 тыс. рублей за седан и 115 тыс. рублей за хэтчбек соответственно.

  • KIA Sorento Prime: история успеха

    KIA Sorento Prime: история успехаСохраняя практичность и универсальность предшественников, KIA Sorento Prime сделал шаг в премиальный сегмент.

    Sorento Prime обращается к новой категории покупателей и заставляет выйти за рамки привычного восприятия бренда KIA.

  • NNG представляет в России инновационное ПО для автомобильной навигации

    NNG представляет в России инновационное ПО для автомобильной навигацииNNG представляет в России новейшую версию флагманского навигационного ПО (программного обеспечения) iGO primo nextgen. Созданное на основе 10-летного опыта разработки навигационных решений и сотрудничества с более чем 30-ю автомобильными брендами iGO primo nextgen позволит ключевым партнерам в России и по всему миру предложить клиентам новый уровень навигации.

    iGO primo nextgen — это комплексное навигационное решение, отвечающее самым смелым ожиданиям клиентов из различных сегментов автомобильного рынка и регионов мира. Новый программный продукт вобрал в себя новейшие разработки и технологии, накопленные NNG за годы работы в этой сфере.

  • Автомир представляет сервис помощи на дорогах АВТОМИР ASSISTANCE

    Автомир представляет сервис помощи на дорогах АВТОМИР ASSISTANCEКомпания Автомир объявляет о старте работы сервиса помощи на дорогах АВТОМИР ASSISTANCE. Теперь клиенты компании смогут в любых обстоятельствах воспользоваться профессиональной и оперативной технической помощью. А значит, даже в нештатных ситуациях Вы будете уверены в своем комфорте и безопасности.

  • Новый PEUGEOT 308 получил награду премии Экологичный Автомобиль 2014

    Компания PEUGEOT получила четыре награды в рамках 10-й премии Экологичный Автомобиль 2014 Французской страховой организации MAAF, которая прошла 3 июня в Париже. Жюри, состоящее из 11-ти журналистов, наградило главным призом новый PEUGEOT 308 с двигателем 1,2 л PureTech мощностью 130 л.с. и функцией Stop&Start ("Стоп и Старт") и специальным призом новый дизельный PEUGEOT 308 1,6 л BlueHDi мощностью 120 л.с. Также был награжден новый PEUGEOT 108 с двигателем VTI 1,0 л мощностью 68 л.с. с функцией Stop&Start.Компания PEUGEOT получила четыре награды в рамках 10-й премии Экологичный Автомобиль 2014 Французской страховой организации MAAF, которая прошла 3 июня в Париже.

    Жюри, состоящее из 11-ти журналистов, наградило главным призом новый PEUGEOT 308 с двигателем 1,2 л PureTech мощностью 130 л.с. и функцией Stop&Start ("Стоп и Старт") и специальным призом новый дизельный PEUGEOT 308 1,6 л BlueHDi мощностью 120 л.с. Также был награжден новый PEUGEOT 108 с двигателем VTI 1,0 л мощностью 68 л.с. с функцией Stop&Start.

  • Ралли Bosch Moskau Klassik 2014

    Ралли Bosch Moskau Klassik 201414 июня 2014 года в 11 утра из самого центра Москвы от здания Исторического музея стартует ралли Bosch Moskau Klassik – самое необычное и самое зрелищное соревнование старинных автомобилей в России.

    Уникальные ретро-автомобили 1910-1980-х годов прошлого века будут стартовать друг за другом с минутными интервалами. Это будет настоящее "пиршество для глаз": на старте Bosch Moskau Klassik можно будет увидеть лучших представителей автомобильной классики ХХ столетия не только не только в статике, но и в движении. Роскошные вальяжные "Кадиллаки" и стремительные "Корветы", респектабельные "Роллс-Ройсы" и стильные "Ягуары", милые сердцу отечественные "Чайки", "Волги" и "Победы" торжественно проедут через арку стартовых ворот и один за другим уйдут на трассу под вспышки фотоблицев и аплодисменты восторженных зрителей. Под номером 1 стартует гоночный родстер Locomobile Model 48 1914 года выпуска. Объём двигателя этого наследника паровых экипажей 8,6 литров, колёсная база 3,6 метров, вес шасси превышает 3 тонны. Такое зрелище нельзя пропустить!

  • "Автомир-Mitsubishi": теперь мы платим вам

    "Автомир-Mitsubishi": теперь мы платим вамПервый летний месяц Автомир сделает по-настоящему особенным. Только в июне Вы можете стать участниками беспрецедентной акции – компания будет платить своим клиентам. Ровно тридцать дней и только в автосалоне "Автомир-Mitsubishi" у Вас есть шанс получить реальные деньги за любое обращение!

  • Красавчик Робби Уильямс отправится в турне на Multivan

    Красавчик Робби Уильямс отправится в турне на MultivanУже третье за 10 лет турне Робби Уильямс проводит со своим постоянным спутником – минивеном Multivan от Volkswagen Коммерческие автомобили.

    До конца августа певец и его группа дадут концерты в 14 странах. Билеты на них раскуплены задолго до начала. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила артистам автомобили для переездов: десять чёрных Multivan Highline и два Multivan Business.

  • CHERY играет в бадминтон!

    CHERY играет в бадминтон!Компания Chery Automobile Co. Ltd., один из ведущих государственных китайских производителей автомобилей, уже не первый год реализует программу популяризации философии компании по всему миру, выраженной в лаконичном слогане "настойчивость, оптимизм и открытость".

    Недавно CHERY выступила в роли спонсора одного из трех самых значительных соревнований по бадминтону в мире – кубка Судермана. Центром мирового бадминтона на время проведения соревнований стала Малайзия. Главный стадион Куала-Лумпур принял 30 команд из разных стран мира. Сборная Китая стала победителем турнира пятый раз подряд, выиграв у сборной Южной Кореи. Третье место досталось сборным Дании и Таиланда. Россияне заняли 15 место.

  • Открытие нового дилерского центра Suzuki в Саратове

    Открытие нового дилерского центра Suzuki в Саратове17 июня 2013 года в Саратове состоится открытие нового дилерского центра Suzuki "Автодина Саратов". В центре будет представлен весь модельный ряд автомобилей марки, а также полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей.

    Площадь нового саратовского дилерского центра Suzuki составляет 2280 кв.м. Из них 780 кв.м. занимает просторнейший шоу-рум, в котором представлено 7 автомобилей одновременно. Здесь клиенты могут ознакомиться со следующими автомобилями Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Splash и Jimny.

  • Самые дорогие страны для автомобилистов

    Британская компания Prestige Perfomace Center GB провела исследование, в ходе которого была выяснена стоимость владения автомобилем в разных странах мира. Аналитики оценивали разные факторы – такие как цена нового автомобиля, стоимость парковки, топлива, размер дорожного налога. По многим показателям списка, самым дорогими оказались Сингапур и Гонконг.

    Самая высокая средняя цена нового автомобиля оказалась в Сингапуре – 105 тысяч 253 доллара. Следом идет США (30 тысяч 500 долларов) и Гонконг (27 тысяч 694 доллара). Однако здесь идет речь о средней цене на авто, в то время как стоимость одного и того же автомобиля в России например, выше, чем в Америке.

  • С 1 июня парковка в центре Москвы стала платной

    С наступлением лета парковка внутри Бульварного кольца, улице Пречистенка, а также на Кремлевской и Москворецкой набережных обойдется автолюбителям в 50 рублей. Бесплатная стоянка теперь возможна лишь во дворах, а жители центра будут вынуждены приобретать специальные абонементы на круглосуточную парковку. Как обещают власти - по льготным ценам. Получить их можно после согласия всех собственников жилья. Что принесет нам это нововведение - покажет время, однако совершенно точно, что город получит большой приток денежных средств как за счет платы за стоянку, так и с оплаченных штрафов...

Наверх