Фильтр
  • Обновленный Nissan Terrano: теперь с полным приводом и автоматической коробкой передач

    obnovlennyj-nissan-terrano-teper-s-polnym-privodom-i-avtomaticheskoj-korobkoj-peredachКомпания Nissan представляет обновленный Nissan Terrano 2016 модельного года. Самый доступный в линейке Nissan внедорожник теперь предлагается в версии с 2-литровым бензиновым двигателем, с полным приводом и автоматической коробкой передач. Кроме того, Nissan Terrano получил обновленный интерьер и оборудование.

    Обновленный Nissan Terrano 2016 года предлагает еще больше комфорта и практичности благодаря изменениям в дизайне приборной панели и центральной консоли, а также новой организации багажного отделения, изменению механизма открытия лючка бензобака, функции открытия стекла водителя в одно касание и другим продуманным деталям.

  • Во Дворце княжества Монако состоялась передача двух электромобилей Nissan e-NV200

    Во Дворце княжества Монако состоялась передача двух электромобилей Nissan e-NV200Во Дворец Монако были поставлены два электромобиля Nissan e-NV200, что подчеркнуло стремление Дворца Монако проводить политику по защите окружающей среды.

    Во Дворце состоялась церемония передачи автомобилей принцу княжества Монако Альберту Второму. Два пятиместных универсала e-NV200 Evalia преимущественно будут использоваться для местной доставки грузов, перевозки различных продуктов, а также пассажиров по территории, принадлежащей принцу и его семье.

  • Подведены итоги конкурса "Мисс KIA - 2015"

    Подведены итоги конкурса "Мисс KIA - 2015"В преддверии Международного женского дня KIA Motors Rus подвела итоги второго ежегодного конкурса "Мисс KIA". Борьба за титул разгорелась по-настоящему напряженная. Из пяти финалисток была выбрана одна победительница. Ей стала 28-летняя Алёна Митрофанова из Нижнего Новгорода, выбранная членами жюри конкурса, организованного KIA Motors Rus.

    Новая "Мисс KIA" знает все об искусстве движения и обожает танцы и гимнастику. Взгляды и поступки раскрывают характер и темперамент, вот почему выбор новой "Мисс KIA" пал на автомобиль KIA. Вся грация художественной гимнастики, её чувственность и эмоции нашли отражение в автомобиле KIA сee’d победительницы конкурса.

  • Фольксваген Центр Подольск приглашает на празднование Масленицы!

    Фольксваген Центр Подольск приглашает на празднование Масленицы!Первый весенний месяц нужно встретить так, чтобы зима окончательно сдала свои позиции!Фольксваген Центр Подольск, входящий в состав группы компаний "АВТОРУСЬ", приглашает на празднование Масленицы и традиционные народные гуляния, которые пройдут 12 марта в автосалоне.

    Масленицу всегда считали самым шумным и красочным народным праздником. Следуя исконным обычаям, компания порадует увлекательными конкурсами и викторинами, приятными подарками и особыми предложениями на весь модельный ряд Volkswagen. В автосалоне воцарится атмосфера веселья: гостей будут ждать ходулисты, скоморохи и, конечно, главное угощение Масленицы – блины с самыми разнообразными начинками!

  • Infiniti Red Bull Racing на Гран-при Малайзии 2015

    Пилоты команды Infiniti Red Bull Racing Даниил Квят и Даниэль Риккардо рассказали о прошедшей гонке в Австралии и о своих ожиданиях от Гран-при Малайзии.

  • Скидка 130 000 рублей и кредит 0% на 2 года для клиента от PEUGEOT Россия

    Компания PEUGEOT Россия объявляет об уникальных предложениях с 20 марта в рамках успешной программы "Компания PEUGEOT для российского клиента".

    Проведя анализ текущей ситуации клиентского спроса на автомобильном рынке начала 2015 года, PEUGEOT Россия делает ряд новых уникальных предложений российскому клиенту.

  • Презентация Discovery Sport в АРТЕКС

    Презентация Discovery Sport в АРТЕКС12 марта 2015 года компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, представила новый Land Rover Discovery Sport.

    Стильный и динамичный кроссовер Discovery Sport, созданный для активной жизни, в этот вечер раскрыл клиентам АРТЕКС все свои секреты. Став частью оригинального арт-перформанса с участием профессиональных гимнастов, автомобиль предстал перед гостями, демонстрируя смелый дизайн и инновационный экстерьер.

  • INTOUCH проводит Марафон Ответственного вождения

    10 марта компания INTOUCH дала старт первому марафону весны. Но бежать этот марафон не нужно. Страховая компания предлагает участникам водить автомобиль, не превышая скорость. Для многих водителей это не менее сложное испытание, чем марафонский забег.

    INTOUCH представляет: 1 000 000 ответственных километров. Первый марафон ответственного вождения.

  • Компания Тойота подарила Hiace Японской школе

    4 марта 2015 года компания "Тойота Мотор" передала в дар Японской школе при Посольстве Японии в РФ микроавтобус Toyota Hiace. Это не первый подобный подарок Тойота сотрудникам и учащимся Японской школы. Еще один микроавтобус Toyota Hiace активно используется для нужд школы с 2012 года.

  • Ford объявляет о снижении цен, Ford Focus теперь на 23% доступнее

    Ford объявляет о снижении цен, Ford Focus теперь на 23% доступнееКомпания Ford Sollers сообщает о том, что до 31 марта действуют специальные предложения при покупке Ford Focus, нового Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer.

    Приобрести безопасный, надежный и технологически оснащенный Ford Focus можно по привлекательной цене от 599 000 рублей, что делает модель на 23% доступнее.

  • Goodyear и auto.mail.ru подвели итоги опроса об особенностях зимнего вождения россиян

    Компания Goodyear совместно с порталом auto.mail.ru провели опрос, выявивший особенности использования зимних шин российскими автомобилистами. В опросе приняли участие 15 189 читателей популярного автомобильного сайта, рассказавших о своих предпочтениях и привычках относительно использования зимних шин. На основании этого опроса компания Goodyear определила наиболее интересные модели для российских покупателей.

    В списке главных факторов безопасного вождения зимой качественные шины заняли второе место. Основным условием зимней безопасности их назвали 24% опрошенных. На первое место большинство – 65% респондентов – поставили поведение водителя.

  • АРТЕКС и ресторан Discovery открывают новые грани вкуса

    АРТЕКС и ресторан Discovery открывают новые грани вкусаКомпания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, стремится привнести дух ярких открытий и незабываемые впечатления в жизнь своих клиентов. Теперь с новым партнером – московским рестораном средиземноморской кухни Discovery – воплощать эту миссию еще приятнее.

    "Discovery" в переводе с английского означает "открытие", а для миллионов любителей легендарных британских внедорожников – автомобиль Land Rover Discovery. Этот факт вдохновил АРТЕКС на вкусный комплимент для поклонников модели: с апреля 2014 года при покупке автомобиля им будет вручаться подарочный сертификат на ужин в одноименном ресторане.

  • Новый дилерский центр SEAT в Ижевске

    Новый дилерский центр SEAT в ИжевскеВ середине марта состоялось открытие официального дилерского центра SEAT АСПЭК-Прайм в Ижевске. В шоу-руме площадью 276 кв.м. представлен весь спектр модельного ряда испанской марки: от миниатюрной Ibiza и заряженного Leon до комфортного минивэна SEAT Alhambra.

    В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава марки SEAT в России Роман Кузьмин, генеральный директор холдинга "АСПЭК-Авто" Вячеслав Непомнящий и директор автосалона SEAT АСПЭК-Прайм Кирилл Санников.

  • Весенняя диагностика в "Германике" на сказочных условиях

    Весенняя диагностика в Германике на сказочных условияхСовсем скоро календарная весна уступит место настоящей, и смена сезонов станет настоящим испытанием для Вашего Volkswagen. К счастью, компания "Германика" предусмотрела отличную возможность подготовить автомобиль к капризам погоды.

    В рамках акции цена комплексной диагностики Volkswagen по 12 пунктам составит всего 2 399 рублей.

  • BMW Group Россия представит новые автомобили и кредитные программы от BMW Банка в рамках весеннего тест-драйва

    BMW Банк представит новые кредитные программы 14 и 15 марта 2014 года во всех официальных дилерских центрах BMW в рамках весеннего тест-драйва. В ходе данного мероприятия гостям будет предоставлена возможность не только ознакомиться с модельным рядом лидера мирового рынка премиум-автомобилей, но и увидеть новые BMW 2 и 4 серии, а также получить особые финансовые условия.

    Новая программа от BMW Банка "BMW X-time" создана специально и будет запущена в эти выходные. Она распространяется на автомобили BMW X1, BMW X3 и BMW X6: процентная ставка по кредиту на 12 месяцев составит 5,75%, а на 13–36 месяцев — 8,75% в рублях.

  • Страховая компания INTOUCH объявляет о запуске проекта "Ответственные километры"

    Новая инициатива INTOUCH, реализуемая в рамках "Движения за ответственное вождение", созданного и поддерживаемого страховой компанией, направлена на помощь пострадавшим в ДТП. INTOUCH планирует собрать 1.000.000 рублей, который будет складываться из "ответственных километров" каждого водителя, принимающего участие в проекте.

    Проект "Ответственные километры" призывает водителей соблюдать скоростной режим, при этом за каждый ответственно преодоленный отрезок пути общий фонд пополняется суммой, которая впоследствии станет частью того миллиона, который INTOUCH направит на помощь людям, пострадавшим в ДТП.

  • Весенняя акция в Автомире: Сюрпризы и подарки для прекрасных дам!

    Весенняя акция в Автомире: Сюрпризы и подарки для прекрасных дам!Медленно, но верно весна вступает в свои права, радуя первыми лучами теплого солнца и даря немало поводов для радостных встреч. Автомир приглашает отметить самый нежный праздник – Международный женский день – в непринужденной атмосфере романтики. 8 марта автосалоны компании наполнятся цветами и яркими улыбками, а в центре внимания окажутся, конечно, очаровательные дамы, для которых приготовлены особые сюрпризы.

  • Explay представил новый универсальный навигатор Explay N1 с предустановленной программой iGO primo

    Explay представил новый универсальный навигатор Explay N1 с предустановленной  программой iGO primoЛидирующий российский производитель персональных электронных устройств Explay представил новый универсальный навигатор Explay N1 с предустановленной программой iGO primo, пешеходно-велосипедной картой России и возможностью загрузки 30-дневной пробной версии карт 46 стран Европы с популярными достопримечательностями.

    Душа нового стильного и удобного гаджета — встроенная навигационная система iGO primo, которая пользуется заслуженной популярностью среди водителей и путешественников во всем мире. Она понравилась пользователям благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу, подробной и качественной карте России, удобному обновлению контента через сайт.

  • Suzuki SX 4 и Grand Vitara - акция продолжается до 30 апреля!

    Suzuki SX 4 и Grand Vitara - акция продолжается до 30 апреля!По многочисленным просьбам клиентов компания Suzuki устанавливает новые сроки действия акций на покупку флагманов марки – SX 4 и Grand Vitara. Мы ценим доверие наших клиентов и учитываем все их пожелания. Только этой весной цена на стильный городской кроссовер Suzuki SX 4 стартует с отметки в 589 тысяч рублей. Последние месяцы совсем не радовали нас погодными условиями, а это значит – скидка на обновленный Grand Vitara в 50 тысяч рублей пришлась как нельзя кстати не только любителям экстрима, но и многим дальновидным и практичным автолюбителям. Надежный современный внедорожник с мировым именем по цене от 845 тысяч рублей (Grand Vitara 3D) и от 965 тысяч рублей (Grand Vitara 5D) – предложение, от которого невозможно отказаться!

  • Полярная экспедиция AMAROK на Камчатке

    Полярная экспедиция AMAROK на КамчаткеУчастники автопробега проходят самый сложный участок – снежная целина на Камчатке. Команда уже побывала в Заполярье, на Колыме, где и пересекла границу Якутии и, на Чукотке.

    Покинув Якутск 24 февраля, "Полярная экспедиция Amarok" двинулась на север, в Оймякон, на полюс холода. Термометр застыл на  -45°C, потому что эта температура – предел, как на спидометрах 240 км/ч., хотя за окном давно перевалило за -50°С.

  • Акция "Пакеты, сдавайтесь!" продолжится в 2013 году

    Акция "Пакеты, сдавайтесь!" продолжится в 2013 годуСовместная акция и марки по сбору картонной упаковки для жидких продуктов питания "Пакеты, сдавайтесь!" проходила весной и осенью 2012 года в Москве и Санкт-Петербурге. В рамках акции вблизи станций метрополитена в Москве и Санкт-Петербурге, а также у магазинов "Перекресток" были припаркованы автомобили VolkswagenCaddy, принимавшие от всех желающих упаковку Тетра Пак для ее последующей переработки. Цель акции – привлечение внимания горожан и органов власти к  необходимости введения практики раздельного сбора бытовых отходов.

  • Peugeot начнёт выпуск автомобилей в Казахстане

    Peugeot начнёт выпуск автомобилей в КазахстанеКомпания Peugeot и АО "АгромашХолдинг" начнут выпуск легковых автомобилей и коммерческого транспорта Peugeot в Казахстане. Дистрибуцию будет осуществлять группа автомобильных компаний AllurGroup, которой принадлежит АО "АгромашХолдинг".

    Сборка легковых автомобилей Peugeot по технологии DKD (Disassembled Knock Down) будет начата в г. Костанай (Казахстан) на промышленных площадках АО "АгромашХолдинг".

    На первом этапе проекта модельный ряд будет включать Peugeot 301, Peugeot 3008, Peugeot 508 и Peugeot Partner. Средний объём выпуска достигнет 4 000 единиц в год. В дальнейшем продажи Peugeot в Казахстане могут превысить 10 000 автомобилей в год.

  • Обсуждение проблемы законодательного обеспечения подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении в Общественной Палате РФ

    Обсуждение проблемы законодательного обеспечения подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении в Общественной Палате РФВ Общественной Палате Российской Федерации состоялось обсуждение проблемы законодательного обеспечения подготовки и допуска водителей к участию в дорожном движении.

    Диалог проводился с участием Федерации объединений автомобильных школ, представителей МВД, Минобрнауки и Минтранса России, общественных организаций, представителей прессы.

    Отмечено, что уровень аварийности по вине начинающих водителей в 2012 году вырос на 11% по сравнению с 2011 годом. Доля начинающих водителей от общего количества водителей, признанных виновными в совершении дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП), составляет 16%.

  • Golf нового поколения: уже в России

    Golf нового поколения: уже в РоссииМарка Volkswagen объявляет о старте российских продаж Golf седьмого поколения: он доступен к заказу во всех официальных дилерских центрах уже с 5 марта.

    Новая модель построена на инновационной модульной платформе MQB c поперечным расположением двигателя, что позволило снизить общую массу автомобиля на 100 кг, а также заметно расширить пространство салона и увеличить общий объем багажника с 350 до 380 литров. При этом новый Golf не теряет своей динамичности – максимальная скорость новинки достигает 212 км/ч, а время разгона от 0 до 100 км/ч составляет всего 7,8 секунды.

Наверх