Фильтр
  • Календарь бесплатной парковки в Москве - 2016

    Календарь бесплатной парковки в Москве - 2016

  • KIA Picanto признан лучшим женским автомобилем в России

    KIA Picanto признан лучшим женским автомобилем в РоссииВ рамках проекта "Автомобиль года в России" составлены традиционные осенние "РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА". KIA Picanto возглавил исследование в номинации "Женский автомобиль". Бестселлер марки KIA Rio вошел в число лидеров (2 место) в номинации "Современный автомобиль".

    За дизайн обновлённого KIA Picanto отдали свои голоса 88% из числа принявших участие в голосовании. 81% опрошенных признали его "лёгким в управлении", 74% отметили удачную эргономику субкомпактной модели KIA. В надёжности KIA Picanto уверены 65% респондентов. Всего в номинации "Лучший женский автомобиль" было представлено 20 моделей различных производителей, представляющих разные ценовые сегменты.

  • Бесплатный концерт "Уматурман": провожаем команду G-Energy Team на "Дакар"

    12 декабря 2015 года на Площади Революции в Москве пройдет торжественная церемония, посвященная участию G-Energy Team в ралли-марафоне "Дакар – 2016".

    Проводить команду на самую знаменитую внедорожную гонку мира, пожелать гонщикам сил и удачи в столь нелегком соревновании приедут участники группы "Уматурман", которые дадут концерт в самом центре российской столицы.

  • В Зеленограде состоялось торжественное открытие нового дилерского центра KIA

    v-zelenograde-sostoyalos-torzhestvennoe-otkrytie-novogo-dilerskogo-tsentra-kia4 декабря 2015 года в Зеленограде состоялась церемония торжественного открытия нового дилерского центра KIA.

    Дилерский центр группы компаний "Аванта-Зеленоград" располагает площадью 1300 кв. м. Просторный шоу-рум (640 кв. м) позволяет продемонстрировать полный модельный ряд KIA, представленный на российском рынке. Клиентам нового дилерского центра доступны услуги автокредитования, лизинга и автострахования KIA Finance, trade-in, специальные предложения и акции KIA Motors Rus. 

  • KIA Quoris Celebrity Shopping с Катей Добряковой подарил гостям праздничное настроение

    KIA Quoris Celebrity Shopping с Катей Добряковой подарил гостям праздничное настроение2 декабря в Москве прошло ставшее уже традиционным модное событие KIA Quoris Celebrity Shopping. На этот раз трендсеттеры столичной моды и редакторы модных изданий собрались в бутике KATЯ DOBRЯKOVA на Патриарших Прудах, чтобы пообщаться с дизайнером, примерить и приобрести вещи дизайнера из новой коллекции. VIP гости приезжали в бутик на Патриаршие на обновлённом седане KIA Quoris V8 5.0, продажи которого в России начались нынешней осенью. Среди гостей, по достоинству оценивших премиальный комфорт нового флагманского седана KIA, были дизайнер Катя Добрякова, Яна Валенсия, Оксана Он, Мария Миногарова, Дмитрий Фомин, Артем Шалимов, Саша Федорова и многие другие.

  • BlaBlaCar делает мир чище

    BlaBlaCar (www.blablacar.ru), крупнейшее в мире сообщество попутчиков, объединенных идеей экономных междугородних путешествий за счет разделения транспортных расходов между водителем и пассажирами, гордится своим вкладом в решение международного вопроса по оптимизации человеческих ресурсов и влиянием на сокращение выбросов парниковых газов. Это заявление компания делает на 21-й климатической конференции, проводимой в рамках Конвенции ООН в Париже (COP21). Ежегодно мероприятие собирает представителей стран участниц ООН для решения вопросов, связанных с сохранением экологии на Земле. В этот году на повестке дня недопущение роста температуры планеты на 2°C, что может привести к увеличению количества природных катаклизмов.

  • Авто АЛЕА подарила детям новогодний праздник

    avto-alea-podarila-detyam-novogodnij-prazdnik21 декабря по инициативе подразделения Авто АЛЕА Volkswagen Коммерческие автомобили в ресторане SillyCat состоялся новогодний праздник "Ёлка" для воспитанников и педагогов двух детских домов Москвы и Московской области.

    Юных гостей ожидало необычное приключение: пройдя по сказочному маршруту, им предстояло отыскать Деда Мороза и Снегурочку, которых похитили пираты.

  • В Торжке состоялся первый тренинг по безопасному вождению, организованный "Шелл" и Администрацией города

    10-11 декабря 2014 года в Торжке прошли первые официальные тренинги "Основы безопасного вождения" для представителей полиции, муниципального образования и сотрудников автошкол.

    Мероприятия прошли в рамках подписанного в 2014 году соглашения между "Шелл" и Администрацией города Торжка в области обеспечения безопасности дорожного движения. Целью сотрудничества является устранение аварийной ситуации на дорогах, предупреждение ДТП, укрепление дисциплины участников дорожного движения, а также повышение уровня знаний в сфере дорожной безопасности.

  • Nissan объявляет о повышении цен на ряд моделей своей линейки

    С 8 декабря 2014 года Nissan повышает цены на следующие модели своей линейки: Almera, Juke, Qashqai, Terrano.

    Повышение актуально для всех комплектаций по вышеуказанным моделям.

  • Компания Volvo обеспечила жителей Калуги рабочими местами

    Компания Volvo обеспечила жителей Калуги рабочими местами27 ноября 2014 года в калужском индустриальном кластере Volvo Group прошла торжественная церемония открытия завода по производству кабин для грузовых автомобилей Volvo Trucks и Renault Trucks. В мероприятии под названием "Новая высота", символизирующем покорение очередной производственной вершины Volvo Group в России, приняли участие около 400 гостей, включая 90 представителей СМИ.

  • В России стартовали продажи нового Volkswagen Touareg

    В России стартовали продажи нового Volkswagen TouaregС декабря 2014 года во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen для заказа стал доступен новый внедорожник Touareg, российская премьера которого состоялась в рамках Московского международного автомобильного салона. Цена на новинку начинается от 2 192 000 рублей.

    Volkswagen Touareg входит в число самых успешных в мире полноразмерных внедорожников. Обновленная модель впервые была представлена в апреле в Пекине. Для российских поклонников модели новый Touareg доступен с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 л.с. до 360 л.с. Также для заказа доступна гибридная версия, состоящая из компрессорного двигателя V6 TSI с турбонаддувом мощностью 333 л.с., специально разработанной для гибридных и внедорожных моделей 8-ступенчатой автоматической коробки передач и электромотора мощностью 46 л.с. Все двигатели оснащены системой рекуперации энергии.

  • Автомобили PEUGEOT на службе у школьников

    Автомобили PEUGEOT на службе у школьниковМодельный ряд коммерческого транспорта PEUGEOT отличается своим разнообразием и полностью соответствует тем требованиям, которые предъявляются к коммерческим автомобилям – это  надежность, практичность и качество.

    Флагман коммерческой линейки PEUGEOT – модель Boxer обладает огромным количеством различных модификаций, особое место среди которых занимает специализированный PEUGEOT Boxer для перевозки детей. В 2013 году в рамках программы модернизации Министерства Образования РФ, компанией PEUGEOT было поставлено по Государственным контрактам более 300 автомобилей, более чем в 20 субъектах Российской Федерации от Калининграда до Иркутска.

  • Уникальные кредитные программы BMW Bank

    Российское подразделение BMW Group Financial Services запускает на рынок новые кредитные предложения, делая продукцию BMW доступнее и ближе. В декабре 2013 года можно осуществить мечту, воспользовавшись одним из них.

    В рамках кредитной программы "5x5" возможно приобрести у официальных дилеров автомобили BMW 5 серии и BMW X5, включая М модели, на уникальных условиях: по ставке кредита 8,75 % с минимальным размером ежемесячного платежа. При этом вне зависимости от модели и срока кредита действует единая процентная ставка. Срок кредита — от 12 до 36 месяцев, остаточный платеж до 60 % от стоимости автомобиля можно погасить самостоятельно, заключить новый кредит на его сумму или обменять автомобиль на новый по программе Trade-in.

  • В Красноярске открылся самый большой в России дилерский центр SEAT

    В Красноярске открылся самый большой в России дилерский центр SEAT6 декабря состоялось торжественное открытие самого большого дилерского центра SEAT в России. Им стал салон "Гранада" в Красноярске.

    Мероприятие посетил региональный менеджер штаб-квартиры SEAT в Испании Дэвид Альбос, который принял участие в торжественной церемонии открытия вместе с Главой марки SEAT в России Романом Кузьминым и учредителем компании "Гранада" Михаилом Петровым.

  • Следите за дорогой

    Благодаря функциям безопасного вождения, решения iGO Navigation от NNG меньше отвлекают от дороги.

    Вождение в зимних условиях требует повышенного внимания. В преддверии зимних праздников, традиционного времени для путешествий, компания NNG, мировой лидер в разработке навигационного ПО, напоминает об опасностях, которые влекут за собой снижение внимания водителя, и объясняет, как современные навигационные технологии помогают сконцентрироваться на управлении автомобилем. 

  • Выиграй билеты на концерт Дианы Арбениной и поездку на Cadillac

    Выиграй билеты на концерт Дианы Арбениной и поездку на CadillacОфициальный дилер Cadillac Autounited воплотит в жизнь мечту многих поклонников современных автомобилей. Компания предоставит возможность лично оценить совершенство всемирно известного бренда и обеспечит персональный трансфер для десяти гостей концерта Дианы Арбениной. Чтобы войти в число избранных, необходимо принять участие в конкурсе: победители смогут 5 декабря приехать в "Крокус Сити Холл" на личном Cadillac!

  • Jaguar Land Rover открывает новый дилерский центр в Москве

    Jaguar Land Rover открывает новый дилерский центр в Москве28 ноября в Москве состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Jaguar Land Rover АВИЛОН, расположенного по адресу Волгоградский проспект, д. 41, к. 1.

    Новый автоцентр построен в строгом соответствии с требованиями производителя и оснащен всем необходимым современным оборудованием, позволяющим производить любые виды работ на уровне мировых стандартов.

Наверх