20 сентября на трассе Moscow Raceway состоится SUBAFEST 2014

20 сентября на трассе Moscow Raceway состоится SUBAFEST 201420 сентября 2014 года в Москве, на трассе Moscow Raceway, пройдет SUBAFEST 2014 - масштабный ежегодный фестиваль для всех поклонников Subaru.

На праздник Subaru специально приедут Тошихиро Арай (Toshihiro Arai) - чемпион мира по ралли в 2005 и 2007 годах, член команды Subaru World Rally Team с 1997 по 2003 годы, и Максим Чернёв – пилот, выступающий за команду Subaru Team Russian на BRZ в Российской серии кольцевых гонок 2014 (РСГК).

Cамое интересное ждет гостей в 13.00 - на трассе Sprint между Максимом и Арай пройдет соревнование на скорость (Time Attack). К гонке пилотов также присоединятся в качестве штурманов гости фестиваля - победители лотереи, которая будет проходить в дилерском боксе (У-Сервис+). Принять участие в лотерее могут все желающие после того, как они приехали и зарегистрировались на мероприятие.

На площадке будут выделены 4 трассы, которые Вам предложат пройти на своём Subaru или на одном из тестовых автомобилей. Для тест-драйва будут доступны модели Legacy, XV, Forester и Outback. Зарегистрироваться на тест можно будет в день мероприятия.

Весь день гостей будут развлекать танцевальные и музыкальные коллективы. Также на территории фестиваля будет организовано несколько спортивно-развлекательных зон, детская анимация, множество увлекательных мастер-классов. Для любителей отдыха на открытом воздухе будет организована зона барбекю.

Также в этот день состоится презентация новой аудио-книги о Subaru, во время которой желающие смогут получить свой личный бесплатный экземпляр с автографом радиоведущих Людмилой Стрельцовой ("Наше радио") и Александра Пикуленко ("Эхо Москвы"), озвучивших книгу.

Кроме того, желающие смогут заглянуть к любому из семи, представленных на фестивале, крупнейших автомобильных клубов Subaru: Subaru XV, STi-Club, Forester Moscow Club, Subaru Impreza Club, LiveSuba.ru, Subaru Tribeca Club, Subaru Legacy Club.

В этом году фестиваль пройдет под эгидой бережного отношения к окружающей среде: мы будем утилизировать привезенные гостями батарейки и аккумуляторы. В качестве сувенира за каждый принесенный аккумулятор участник получит саженец дуба, за батарейки – фотографию в магнитной рамке.

Организаторами проекта выступят ООО "Субару Мотор", официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, ГК "У Сервис+", при поддержке компаний "Успенский Ралли Техника" и "Академия скорости Сергея Успенского", и крупнейшие московские автоклубы SUBARU. Главный информационный партнер фестиваля - издательский дом "За рулем".

Вход на мероприятие свободный.
Время проведения с 11:00 до 19:00, регистрация на тест-драйвы начнется в 10:30.

Адрес автодрома Moscow Raceway:
143650, МО, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39
Широта: 55.99523° Долгота: 36.274869°
Автодром расположен в 90 минутах от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска.

Наверх